| Característica | Especificación |
|---|---|
| Nombre / Modelo | Maxell Solid2 Metalz SMS-10 |
| Tipo de producto | Audífonos con cable — diadema (over-ear) |
| Conectividad | Cable con conector mini jack 3.5 mm |
| Micrófono integrado | Sí (modo manos libres) |
| Controles integrados | Botón de contestar llamadas / play |
| Formato de auricular | Over-ear (copa media cerrada) |
| Unidad de altavoz | 40 mm |
| Respuesta de frecuencia | 20 Hz – 20 kHz |
| Sensibilidad | ~99 dB |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Impedancia | ~16 Ω |
| Diseño | Diadema ajustable y plegable |
| Color | Negro / metálico (varios colores) |
| EAN (Código de barras) | No disponible públicamente |
| Número de parte / Referencia | SMS-10 Solid2 Metalz |
| Uso recomendado | Música, llamadas y uso multimedia |
Inicio » Productos » SOLID2 METALZ HEADPHONES SMS-10S
Audifonos y Manos Libres, Audio
SOLID2 METALZ HEADPHONES SMS-10S
$ 80.000
Categorías: Audifonos y Manos Libres, Audio
Marca: MAXXELL
Comparar
Descripción
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “SOLID2 METALZ HEADPHONES SMS-10S” Cancelar respuesta





Valoraciones
No hay valoraciones aún.